Team

friendship.is

friendship arbeitet mit holistischem Ansatz an Konzepten, Erlebnissen, Design- und 360°-Projekten. Wir bieten keine Verarschungen und glauben an die Kraft des Zusammenkommens, der sozialen Interaktion und propagieren Open-Mindedness. Wir arbeiten nicht für, sondern mit Menschen. Geschichten finden und erzählen gehört zu unserem täglichen Leben. Multimedial, cutting edge und eher voraus als hinterher.

friendship.is GmbH
Argentinierstraße 20A/Top 8
1040 Wien, Österreich
info@friendship.is
+43 664 8825 3888

Matthias
Aurelia
Martin

Matthias Felsner
matthias@friendship.is
+43 650 3029975

Aurelia Batlogg-Windhager
aurelia@friendship.is
+43 676 5451215

Martin Fetz
martin@friendship.is
+43 650 2665391

Philipp
Sophia-Roma

Philipp Haufler
philipp@friendship.is

Sophia-Roma Weyringer
sophia@friendship.is

Diana Maria Natter
diana@friendship.is

Veronika Szücs
veronika@friendship.is

Isabella Kunstowny
isabella@friendship.is

Lara Hagen
lara@friendship.is

Martha Miklin
martha@friendship.is

Michaela Bilgeri
michaela@friendship.is